Китайская компания Xiaomi представила лимитированную версию своего флагмана Mi 11.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Лента.ру

Модель Mi 11 Special Edition, является улучшенной версией флагманского смартфона Mi 11. Также устройство называется Lei Jun Signature Edition, так как на задней панели аппарата находится автограф основателя и генерального директора компании Лея Цзюня.

Смартфон Mi 11 Special Edition имеет плоскую заднюю панель, 12 гигабайт оперативной и 256 гигабайт встроенной ной памяти.

Гаджет поставляется в подарочной упаковке и является самым дорогим смартфоном Xiaomi на сегодняшний день. Mi 11 Special Edition стоит 4699 юаней.

Напомним, компания Xiaomi не будет комплектовать свои новые флагманы зарядным адаптером. В компании отметили, что флагманские смартфоны Mi 11 выйдут с упрощенным комплектом, в котором будет отсутствовать зарядный адаптер. Данной решение компания Xiaomi объяснила заботой об экологии. Компания Xiaomi анонсировала, что покупатели, которые первыми оформят предзаказ на флагманский смартфон Mi 11, получат адаптер бесплатно. Мощность зарядника составит 55 ватт.

Читайте также: Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным

Как сообщала «Хвиля» со ссылкой на источники The Wall Street Journal, Китай намерен сократить масштаб технологической и финансовой империи, выстроенной китайским миллиардером Джеком Ма. Кампания по усилению надзора за технологическим сектором, который становится все более влиятельным, нацелена именно на его компании - Ant Group и Alibaba Group Holding Ltd. Пекин стремится увеличить долю государства в бизнес-активах миллиардера. Среди крупнейших активов Джека Ма – платформы онлайн-торговли, платежные и облачные сервисы, операции в сфере управления активами состоятельных клиентов, страхования и кредитования.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.